Paar Wandappliken
in klassizistischem Stil, je 2-flammig, aus Holz, in floraler Form geschnitzt, braun und goldfarbig gefasst, Höhe je 48 cm, Italien 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wandappliken
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- JNF Germany: 2 Stk. Adenauer Mercedes,
- Kleiner Hängeschrank (Apothekerschrank), um 1908
- Damenring
- Schminkdose aus vergoldetem 935-Silber mit Emaillierung, Karl Fleischhacker bzw. Funda, Wien, nach Mai 1922